Altschliffbrillantring zus. ca. 1,40 ct
Roségold ca. 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus.ca. 0,50 ct , Arbeit um 1900, 3,7 g, RW 52, Weitenänderungøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 30.03.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 29.03.2017 |